Pendule en placage d'onyx et métal doré, à décor feuillagé, - Lot 248

Lot 248
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 60EUR
Pendule en placage d'onyx et métal doré, à décor feuillagé, surmontée d'un sujet en régule "La brise" d'après Charles Perron. En l'état, accidents et manque.