Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome da - Lot 246

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome dans le goût de la famille rose, de scènes animées sur des terrasses, les anses en chien de fô. Le col très accidenté. Bases en bois ajouré. Chine.