Cartel en bois laqué vert, le cadran émaillé blanc à chiffre - Lot 243

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Cartel en bois laqué vert, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et sa console d'applique. Mécanisme incomplet et transformé, restaurations, accidents, relaqué vert.