Sabre, laiton et bois à décor de pointes de diamant, la gar - Lot 242

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
Sabre, laiton et bois à décor de pointes de diamant, la garde chiffrée, ajourée d'une grenade. La lame gravée de fleur, et portant l'inscription"A Metz". XIXe siècle.