Lot n° 220.2
Estimation :
50 - 80
Jean GERBINO (1876-1966) - Vallauris - Lot 220
Jean GERBINO (1876-1966) - Vallauris
Vase piriforme en terre mêlée à décor de trèfles dans des réserves
Signé
En l'état