Lot n° 186
Estimation :
: 180EUR
Pendentif en or jaune 18k à décor ajouré de brins de muguet - Lot 186
Pendentif en or jaune 18k à décor ajouré de brins de muguet et de l'inscription "Mai"
Poids brut : 4,4 g
en l'état