Lot n° 185
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Bague en or jaune 18K, le chaton serti d'une plaque d'onyx o - Lot 185
Bague en or jaune 18K, le chaton serti d'une plaque d'onyx ovale
Poids brut : 9,3 g
En l'état