Lot n° 181
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiff - Lot 181
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres arabes pour les minutes et romains pour les heures, petite trotteuse à 6h.
Poids brut. 83,9 g
En l'état.