Montre de col en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Montre de col en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres arabes et romains. On joint une chaine en or 18k (750), ornée d'une pendentif serti d'une perle. Poids brut. 31,2g. En l'état.