Lot n° 171
Estimation :
: 230EUR
Pendentif en or jaune 18K à décor ajouré d'une fleur parmi d - Lot 171
Pendentif en or jaune 18K à décor ajouré d'une fleur parmi des rinceaux
Travail dans le goût Art Nouveau
Poids brut : 5,6 g
En l'état