Lot n° 165
Estimation :
100 - 120
: 190EUR
Bague en or 18K et platine à décor ajouré feuillagé sertie d - Lot 165
Bague en or 18K et platine à décor ajouré feuillagé sertie d'un petit diamant
Poids brut : 4,8 g
En l'état