Lot n° 163
Estimation :
200 - 300
: 330EUR
KODY - Lot 163
KODY
Montre-bracelet d'homme, le boitier en or 18K numéroté, le cadran signé à trotteuse à six heures, le bracelet en cuir brun (usagé), boucle en métal doré. Mouvement à quartz à réviser.
Poids brut : 29,4 g
Poids net du cache : 5,2 g