Lot n° 151
Estimation :
: 30EUR
Réunion de gravures dont : - Lot 151
Réunion de gravures dont :
-ROBERT DYENS actif au XXIème siècle
Barque amarrée lithographie sur papier, signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche.
En l'état.
- Plans de Paris en planches, Taride Editeur
-Gravures "L'art et les Artistes"
-L'entrée du Grand Temple de Palmire du coté Nord
-L'intérieur du dôme les Invalides, gravure
On joint divers gravures
En l'état, déchirures, rousseurs
Dans un carton à dessin.