Anita ANCHELERGUE, Vue de port, huile sur toile signée et da - Lot 148

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Anita ANCHELERGUE, Vue de port, huile sur toile signée et datée 82. On joint René JAMES, Retour de pêche, 1986, huile sur toile, signée et datée. En l'état.