Lot n° 144
Estimation :
30 - 60
: 10EUR
André JACQUEMIN, Paysage enneigé vallonné, gravure signée, d - Lot 144
André JACQUEMIN, Paysage enneigé vallonné, gravure signée, datée 1942 ; R. LORRAIN, Vue de cloître, gravure en couleur encadrée sous verre ; Photographie d'une statuette encadrée sous verre. En l'état.