Lot n° 141
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
ECOLE MODERNE, La miraculée, huile sur toile, rentoilée. - Lot 141
ECOLE MODERNE, La miraculée, huile sur toile, rentoilée.
On joint, Christ en croix, huile sur toile.
Accidents, en l'état.