Lot n° 140
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, Halte militaire dans un vill - Lot 140
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, Halte militaire dans un village, tableau-horloge, huile sur toile, rentoilée, restaurations.