M.THOUY, Nature morte aux pêches, Prairie, deux huiles sur t - Lot 133

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
M.THOUY, Nature morte aux pêches, Prairie, deux huiles sur toile signées. En l'état. On joint Vue de Bruges, lithographie encadrée sous verre; estampe chinoise la tisserande; Massias, Côte maritime, aquarelle sous verre; A NISSAULT, Marécage, pièce encadrée. En l'état.