Lot n° 133
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
M.THOUY, Nature morte aux pêches, Prairie, deux huiles sur t - Lot 133
M.THOUY, Nature morte aux pêches, Prairie, deux huiles sur toile signées. En l'état.
On joint Vue de Bruges, lithographie encadrée sous verre; estampe chinoise la tisserande; Massias, Côte maritime, aquarelle sous verre; A NISSAULT, Marécage, pièce encadrée.
En l'état.