J. LAURENS - Lot 127

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
J. LAURENS - Lot 127
J. LAURENS Le violoncelliste Huile sur toile signée en bas à gauche, datée janvier 1922 au dos On joint : Maire (actif à la fin du XIXème siècle) Deux personnages Dessin sur papier signé et daté 1880 en bas à droite En l'état