Lot n° 126
Estimation :
ECOLE MODERNE, Vue de port ; Vue de marché, deux lithographi - Lot 126
ECOLE MODERNE, Vue de port ; Vue de marché, deux lithographies en couleur signées et numérotées. Insolées, encadrées sous verre.