Lot n° 119
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
L. LEJEUNE, Penmarc'h, 1996, huile sur toile signée, datée e - Lot 119
L. LEJEUNE, Penmarc'h, 1996, huile sur toile signée, datée et titrée en bas à droite.
Très accidentée.
On joint J. KEUB (?), L'inquiétude, huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1931 ou 37.
En l'état.