Lot n° 118
Estimation :
: 40EUR
ECOLE MODERNE, Paysage à l'étang, huile sur toile, signée en - Lot 118
ECOLE MODERNE, Paysage à l'étang, huile sur toile, signée en bas à gauche.
En l'état.