Lot n° 115
Estimation :
: 10EUR
AUSTINI (?), Vue de port breton au clair de lune, huile sur - Lot 115
AUSTINI (?), Vue de port breton au clair de lune, huile sur carton, signée en bas à droite. En l'état.