Lot n° 104
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Henry LOUYOT (XIX-XXe siècles) - Lot 104
Henry LOUYOT (XIX-XXe siècles)
Les vaches, huile sur toile, signée et datée 1913 en bas à gauche
Trous
65 cm x 92 cm
En l'état