Lot n° 82
Estimation :
80 - 100
: 130EUR
Réunion de trois timbales et deux verres à liqueur en argent - Lot 82
Réunion de trois timbales et deux verres à liqueur en argent, certains à décor végétal.
Une timbale et un verre signés Odette.
Poids. 261 g.
En l'état.