Réunion de trois timbales et deux verres à liqueur en argent - Lot 82

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Réunion de trois timbales et deux verres à liqueur en argent, certains à décor végétal. Une timbale et un verre signés Odette. Poids. 261 g. En l'état.