Fourchette en argent, XVIIIe siècle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Fourchette en argent, XVIIIe siècle Poinçons Paris-1781-1789 et maison commune 1782 Poinçon de Maître-orfèvre Poids net : 69 g On joint : une cuillère de service en argent, XVIIIe siècle Poinçons lettres B et A (?) Poinçon de Maître orfèvre : CLF Poids net : 191 g En l'état