Lot n° 69
Estimation :
: 260EUR
Gobelet en argent à décor rocaille. - Lot 69
Gobelet en argent à décor rocaille.
Travail allemand du XIXe siècle ou de la fin du XVIIIe siècle.
Poids. 140,5 g.
En l'état.