Dans le goût de SAMSON - Lot 38

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Dans le goût de SAMSON Groupe en porcelaine à décor émaillé polychrome d'un faune assis près d'un pied de vigne retenant un coquillage surmonté d'un putto aux ailes de papillons. Marqué Hauteur : 22 cm En l'état