Lot n° 16
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Balance de change, les plateaux en argent. - Lot 16
Balance de change, les plateaux en argent.
Poids brut. 39,2 grammes.
Poinçons anglais, lion passant.
Manques, rayures.