Lot n° 4
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
GIEN - Lot 4
GIEN
Petite jardinière en faïence à décor émaillé "Renaissance"
Percée
On joint une jardinière en porcelaine à décor émaillé de fleurs vertes
Fêles