LAZEMA - Lot 421

Lot 421
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 180EUR
LAZEMA - Lot 421
LAZEMA Vue d'une Eglise Huile sur panneau Signée et datée 1939 en bas à droite. On joint Ecole du XXe siècle, Composition à l'escalier, huile sur panneau, porte une étiquette au dos Paul Caranicas, titrée Time Bomb 5 et datée 1992. En l'état