SOPHIE PHILIPPE (XX-XXIe siècle) - Lot 406

Lot 406.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 210EUR
SOPHIE PHILIPPE (XX-XXIe siècle) Compositions abstraites Six huiles sur toiles, certaines monogrammées En l'état, craquelures