Sophie PHILIPPE (XX-XXIe). Compositions abstraites, composit - Lot 406

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Sophie PHILIPPE (XX-XXIe). Compositions abstraites, composition géométriques, aux cubes noires. Cinq huiles sur toile monogrammées, datées 1987. En l'état. Craquelures.