Réunion de pièces encadrées : - Lot 393

Lot 393
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 15EUR
Réunion de pièces encadrées : Ecole du début du XXe siècle Fleurs Peinture sur soie signée en bas à droite Eda On joint une reproduction "constellations" E. de Donckers Deux enfants Deux huiles sur toile En l'état