Partie de maquette de gare, train électrique dont Jep, compr - Lot 352

Lot 352.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 390EUR
Partie de maquette de gare, train électrique dont Jep, comprenant locomotive, wagon, pont, rails et divers. En l'état, usures, accidents et manques.