Réunion de mobilier comprenant : - Lot 328

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Réunion de mobilier comprenant : -Une boite à ouvrages -Un chevet à volets -Un tabouret en bois naturel canné -Une table rognon à dessus de marbre blanc -Une table ronde à plateau dépliant de style Louis XVI -Une paire de chaises à dossier ajouré et nœud de rubans. -Une table basse en bois redoré à décor d'entrelacs dessus de marbre blanc style Louis XVI On joint une tapisserie dans le goût du Moyen-Age. En l'état, usures.