Ecole du XXe siècle. - Lot 290

Lot 290
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Ecole du XXe siècle. - Vase en céramique à décor partiellement émaillé de coulures bleues et dorées, le col à décrochement, marqué sous la base. - Coupe en céramique à décor émaillé de formes abstraites dans les tons bruns nuancés bleu, marqué sous la base. Diam. 25 cm. En l'état.