Réunion de cuivres dont casseroles, chaudrons bouillottes, f - Lot 281

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
Réunion de cuivres dont casseroles, chaudrons bouillottes, flambeau en laiton, console en bois, groupe en bois sculpté figurant des anges, un moulin à café, une balance, des appliques en métal doré, une mallette. En l'état, usures. Deux cartons.