Réunion de mobilier en bois naturel comprenant une étagère d - Lot 276

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Réunion de mobilier en bois naturel comprenant une étagère d'applique à décor sculpté de godrons, une console reposant sur des pieds fuselés réunis par une entretoise, un pupitre ouvrant par un abattant, un meuble à hauteur d'appui ouvrant par 2 tiroirs et 2 portes grillagées, un petit coffre ouvrant par un abattant, un repose pied. On joint un somno à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant par une porte vitrée. En l'état, usures.