Un homme débout en bois naturel ouvrant par 2 vantaux et un - Lot 266

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Un homme débout en bois naturel ouvrant par 2 vantaux et un tiroir à décor sculpté de losanges, les montants en bois tournant de perles. En l'état, usures, trous d'insectes.