Sujet en bois sculpté figurant un ange. - Lot 264

Lot 264.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 320EUR
Sujet en bois sculpté figurant un ange. Traces de polychromie dans le goût de la Haute époque. En l'état, trous d'insectes