Table de milieu en bois naturel, ouvrant par un tiroir sculp - Lot 263

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Table de milieu en bois naturel, ouvrant par un tiroir sculpté de canaux, pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise. On joint une armoire en chêne ouvrant par une porte, l'entrée de serrure en métal doré à décor de cygnes adossés. Et : une chaise d'enfant en bois noirci tourné et un fauteuil d'angle. En l'état