Réunion de métal argenté comprenant une corbeille à décor aj - Lot 262

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Réunion de métal argenté comprenant une corbeille à décor ajouré de roses, partie de service de couverts. On joint Limoges, coupe en porcelaine dans le gout de la Chine du XVIIIème siècle, modèle Puiforcat. En l'état.