Dans le goût de Renetti, pendule à décor en régule patinée v - Lot 261

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Dans le goût de Renetti, pendule à décor en régule patinée verte à décor de 2 mouettes. En l'état, petits accidents.