Commode étroite en bois de placage à décor marqueté de cubes - Lot 252

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Commode étroite en bois de placage à décor marqueté de cubes sans fond, montants à pans coupés terminés par des pieds cambrés, plateau de marbre. Style Transition En l'état, petits manques au placage