LIMOGES-AHRENFELDT - Lot 244

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
LIMOGES-AHRENFELDT - Lot 244
LIMOGES-AHRENFELDT Partie de service à café en porcelaine à décor émaillé vert et doré de filets et lambrequins comprenant 12 tasses et 12 sous tasses, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. Marqués. On joint : LIMOGES partie de service à café en porcelaine à décor émaillé polychrome de filets et fleurs stylisés, comprenant 10 tasses et 12 sous tasses, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert. En l'état.