Réunion de pieds de lampe comprenant : pied de lampe en pier - Lot 238

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 170EUR
Réunion de pieds de lampe comprenant : pied de lampe en pierre dure en verre de forme libre, l'un épousant la forme d'une jeune femme titré "Lis par Barrian". On joint : un sujet en régule figurant un putti jouant du luth. En l'état Accidents et manques.