Histoire de l'aéronautique, Histoire de la locomotion terres - Lot 211

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 5EUR
Histoire de l'aéronautique, Histoire de la locomotion terrestre, Histoire de la marine. 3 volumes édités par L'Illustration. On joint une réunion de livres reliés de missels et livres religieux. En l'état, accidents et manques.