Garniture de cheminée en placage de marbre et métal doré com - Lot 201

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre et métal doré comprenant une pendule borne, le cadran signé Bailly Périgueux, surmonté d'un vase antique à mascaron, et 2 candélabres à 2 bras de lumières feuillagés. En l'état, usures.